Напиши собственную новость и стань автором в Новой Бурятии!
Авторизуйтесь, чтобы иметь возможность добавлять новости в закладки
Бурятия стала одним из регионов, которые не вошла в перечень 500 образовательных организаций России.
Бурятия стала одним из регионов, которые не вошла в перечень 500 образовательных организация России. При этом, от Забайкальского края в рейтинг вошла одна школа – Забайкальская краевая гимназия-интернат, от Иркутской области - 10.
Топ-500 лучших учреждений, продемонстрировавших высокие образовательные результаты в прошедшем учебном году, подготовил Московский центр непрерывного математического образования, .
При составлении рейтинга учитывались участие учеников в региональных и всероссийских олимпиадах и результаты сдачи ЕГЭ.
На первом месте рейтинга оказался лицей №1535 Москвы.
Редакция оставляет за собой право производить отбор присланных материалов для размещения в ленту новостей. Отправляя фото и видеоматериалы, Вы даёте согласие на их использование на сайте и в социальных сетях издательства "Новая Бурятия".