Напиши собственную новость и стань автором в Новой Бурятии!
Авторизуйтесь, чтобы иметь возможность добавлять новости в закладки
Старший тренер сборной России по легкой атлетике проверит готовность города к проведению тренировок сборной.
Алексей Мельников проверит готовность города к проведению тренировок сборной России. Напомним, столица Бурятии была утверждена комиссией, как центр подготовки спортсменов к чемпионату мира по легкой атлетике.
Мировое соревнование пройдет в 2015 года в Пекине. В мае Валентин Балахничев,президент Всероссийской федерации легкой атлетики, вместе со старшим тренером сборной России по прыжкам Антоном Назаровым и старшим тренером по метаниям Валерием Рабочевым совершил рабочую поездку в Улан-Удэ. Во время поездки состоялись переговоры со спортивным руководством республики, делегация также осмотрела спортивные объекты города.
Встреча со старшим тренером состоится в понедельник, 29 сентября, в отеле «Сагаан Морин» на втором этаже, сообщает пресс-служба республиканского агентства по физической культуре и спорту.
Редакция оставляет за собой право производить отбор присланных материалов для размещения в ленту новостей. Отправляя фото и видеоматериалы, Вы даёте согласие на их использование на сайте и в социальных сетях издательства "Новая Бурятия".