Улан-Удэстальмост проведет экскурсию по заводу

День открытых дверей на заводе состоится 9 октября в рамках акции «Сделано в Бурятии».
Экономика |

Одно из крупнейших промышленных предприятий республики - Улан-Удэстальмост организует день открытых дверей, который состоится 9 октября, сообщает пресс-служба правительства республики.

Экскурсии для школьников, студентов и всех желающих пройдут с 14 до 16 часов. Вход на территорию предприятия будет проводиться строго по спискам.

Записаться на экскурсии можно, позвонив по телефонам 21-04-82, 21-04-29. Заявки принимаются до 15-00 8 октября.

Экскурсии проводятся в рамках акции «Сделано в Бурятии». Кроме мостового завода, двери для всех желающих откроют практически все ведущие предприятия республики. Среди них: Улан-Удэнский авиационный завод, Улан-УдэСтальмост, Улан-Удэнское приборостроительное производственное объединение, Селенгинский ЦКК и предприятия средних и малых форм бизнеса - Наран, Ажур-текс, и сельскохозяйственного профиля - СПК «Баян», Агролидер-плюс и другие. Дни открытых дверей пройдут в Улан-Удэ, Кабанском, Иволгинском, Джидинском, Селенгинском районах.


Справка:

ЗАО «Улан-Удэстальмост» - специализированный мостовой завод, основан в 1973 году. На сегодняшний день заводом выпущено свыше 940 тысяч тонн металлоконструкций, которые использовались в строении автодорожных, железнодорожных, пешеходных мостов, а также путепроводов и эстакад.


Кол-во просмотров: 584

Поделиться новостью:


Поделиться: