Боксера из Бурятии пригласили в сборную ЦСКА

Приглашение от столичного клуба Антон Хорхонов получил после уверенной победы во Всероссийском турнире по боксу класса «А».
Спорт |

Приглашение от столичного клуба воспитанник РСДЮСШОР, мастер спорта Антон Хорхонов получил после уверенной победы во Всероссийском турнире по боксу класса «А» имени ЗМС Александра Островского, который прошел в Омске со 2 по 6 декабря

Наш боксер выиграл "золото" в своей весовой категории до 56 кг.

Первую победную встречу Хорхонов провел с монголом Батшулуун Сухбатом. Второй бой - с омичем Беимбеком Каирбековым. Третий бой Антон выиграл у барнаульца Андрея Логачева. В финальном бою спортсмен встретился с представителем ЦСКА Акманжолом Ормановым, где Антон Хорхонов уверенно одержал победу.

По словам заслуженного тренера Бурятии Балдана Буянтуева, под чьим руководством тренируется Антон, бурятский боксер прошел все бои "пешком", убедительно выиграл все встречи и стал чемпионом. Благодаря этому турниру из Москвы Антону пришел вызов в сборную ЦСКА.

Отметим, в турнире приняли участие более ста лучших боксеров из 15 регионов РФ, сообщает пресс-служба Республиканского агентства по физической культуре и спорту.

Справка:

ЗМС - заслуженный мастер спорта.

Кол-во просмотров: 970

Поделиться новостью:


Поделиться: