Авиакомпания "Трансаэро" объявила 100% скидку для ветеранов и инвалидов ВОв

Бесплатно можно будет летать на внутрироссийских и международных собственных регулярных рейсах авиакомпании.
Экономика |

Авиакомпания «Трансаэро» с 1 апреля по 31 мая 2015 года в честь 70-летия Победы будет осуществлять социальные перевозки ветеранов и инвалидов ВОв, людей, награжденных знаком «Жителя блокадного Ленинграда», бывших узников фашистских концлагерей, а также работников тыла.

С 1 по 30 апреля они могут приобрести билеты «Трансаэро» со 100-процентной скидкой от тарифа экономического класса. Бесплатно можно будет летать на внутрироссийских и международных собственных регулярных рейсах авиакомпании.

Ветераны имеют возможность оформить социальные билеты в офисах собственной продажи авиакомпании, у ее уполномоченных агентов, а также в представительствах «Трансаэро» на территории России и иностранных государств, где они могут получить всю необходимую информацию о правилах и условиях перевозки.

Для приобретения социального авиабилета необходимо предъявить документ, подтверждающий принадлежность к категории ветеранов Великой Отечественной войны. Социальные билеты «Трансаэро» ветераны Великой Отечественной войны могут приобретать независимо от гражданства и места проживания.

Если ветеран нуждается в сопровождении, то сопровождающее его на рейсе «Трансаэро» лицо (в возрасте от 18 лет) имеет право приобрести билет с 90-процентной скидкой от тарифа экономического класса, сообщили в пресс-службе авиакомпании.

Кол-во просмотров: 344

Поделиться новостью:


Поделиться: