Спортсмен из Бурятии завоевал два "серебра" на турнире по пулевой стрельбе в Польше

Вячеславу Перелыгину не хватило 7-ми попаданий до чемпионского титула.

В польском городе Вроцлав завершился международный турнир по пулевой стрельбе «Гран При Юзефа Запедски». На турнире успешно выступил бурятский спортсмен Вячеслав Перелыгин, завоевавший две серебряные медали.

Первое "серебро" Перелыгин взял в скоростной стрельбе из малокалиберного пистолета на дистанции 25 м.

В квалификационных стрельбах он показал лучший результат, но в финале уступил чемпионский титул Оскару Милишеку из Польши, 23 попадания против 30 у поляка. Такую же картину можно было наблюдать и во втором старте на этой дистанции. На этот раз Вячеслав Перелыгин отстал от соперника всего на одно попадание, сообщает пресс-служба РАФКиС.