В Улан-Удэ может временно измениться схема движения

24-25 июня в Улан-Удэ состоится VI международная встреча высоких представителей, курирующих вопросы безопасности
Общество |

Встреча проводится ежегодно по инициативе российской стороны в одном из городов России.

Ожидается, что в ней примут участие секретари советов безопасности, министры, помощники президентов и премьер-министров по национальной безопасности, руководители спецслужб и другие ответственные руководители более 70 стран мира и делегация ООН.

Российскую Федерацию представляет секретарь Совета Безопасности РФ Николай Патрушев. Планируется совместное рассмотрение вопросов, связанных с международным взаимодействием по борьбе с растущей угрозой глобального экстремизма и его новыми проявлениями.

Кроме того, предполагается дискуссия на темы: «Пресная вода как стратегический ресурс обеспечения устойчивого развития международной безопасности», «О роли России в обеспечении биологической безопасности на международном уровне», «Формирование системы международной информационной безопасности». Об этом сообщает пресс-служба аппарата Совета Безопасности Российской Федерации.

В связи с проведением встречи возможны временные изменения схем городских маршрутов и увеличение интервалов движения автобусов.

Управление транспорта и связи просит горожан с пониманием отнестись к возможным изменениям и воздержаться от поездок на личном транспорте в центральную часть города.

Кол-во просмотров: 967

Поделиться новостью:


Поделиться: