​Как сохранить здоровье в праздники?

Новогодние каникулы – это не только приятные деньки полные веселья, но и хороший повод начать следить за своим здоровьем.
Общество |

Новогодние каникулы – это не только приятные деньки полные веселья, но и хороший повод. Повод успеть сделать то, на что в течение года у каждого из нас не хватает драгоценного времени – начать следить за своим здоровьем.

Известный факт, в зимние месяцы растет заболеваемость вирусными и простудными недугами. Переохлаждение организма может быть вызвано неправильным подбором одежды, длительным нахождением на морозе, ослаблением иммунитета и многими другими факторами. Кроме того, из-за гололедицы возрастает риск получить травму. Нелишним будет заняться своим и здоровьем близких людей для профилактики.

Чтобы все это осуществить за новогодние каникулы, полезно знать, как минимум, куда можно обратиться и в какие дни. Но где найти все это, чтобы было под рукой? Предлагаем расписание нескольких медицинских учреждений г. Улан-Удэ.

ЛОР-клиника

Если простуда, ОРВИ, ОРЗ, отит и прочие заболевания застали вас врасплох именно в выходные дни не расстраивайтесь. Выход есть. Не стоит ждать целых 10 дней, чтобы обратиться к врачу, ведь за такой длительный срок болезнь можно запустить. В Улан-Удэ на новогодних каникулах работает Лор-клиника.

Лор-клиника - лор-врач для всей семьи, консультация и лечение, самое передовое оборудование и внимательное отношение к пациентам.

Приём ведёт врач высшей категории, заслуженный врач РБ Харжеев В.И.

Лор-клиника предлагает для своих пациентов:

- Санация уха, горла, носа аппаратом «Тонзилор»

- Аудиометрия, тимпанометрия

- Продажа цифровых слуховых аппаратов

Адрес: ул. Павлова, 15 (возле Республиканской больницы)

Режим работы в новогодние праздники:

в 2015 году прием ведём до 27 декабря.

с 4 по 10 января с 10.00 ч. до 16.00 ч.

Прием по записи и в экстренных случаях.

Телефоны: 23-58-11, 67-99-44


Сахилза центр бурятской ветви тибетской медицины

Поправить здоровье и начать профилактику самых разных заболеваний можно не откладывая в центре тибетской медицины Сахилза.

Диагностика и лечение без использования химических препаратов – это дополнительная поддержка здоровью. Никаких долгих очередей, томных хождений по кабинетам, траты времени и сил на сдачу анализов и исследования. Все делается быстро и доступно. Диагностика проводится по пульсу. Используются лекарственные травы при лечении заболеваний.

Цена за 2 месяца – 1000 руб.

Выезд на дом по предварительной записи по тел. 614-177, ул. Свердлова, 12, КАБ. 7

WWW.SAHILZA.RU VK.COM/ SAHILZA

СРОК ЛЕЧЕНИЯ ОТ 2 ДО 6 МЕСЯЦЕВ


Зоосфера – помощь любимым питомцам

Зимой неприятности со здоровьем могут приключиться и с нашими любимыми питомцами. Если в случае болезни человека можно вызвать скорую помощь и организовать доставку в больницу, то с братьями нашими меньшими все сложнее. Скорой помощи для животных пока не создали в нашем городе и поэтому немногие знают, что делать. Но даже в выходные дни работает ветеринарная клиника «Зоосфера».

Это ветеринарно-хирургический центр, который готов принять каждого с его проблемой.

Режим работы в праздничные дни:

3 января с 9.00 ч до 20.00 ч.

7 января - выходной

с 4 по 10 января с 9.00 ч до 21.00 ч

Адрес: ул. Юных Коммунаров, 1, тел.: 44-67-73, 61-59-52

Кол-во просмотров: 623

Поделиться новостью:


Поделиться: