В парке имени Орешкова пройдет день открытых дверей

Каждый желающий сможет задать интересующий вопрос работникам дирекции.
Общество |

Завтра, 12 мая, с 11:00 до 13:00 дирекция по паркам культуры и отдыха объявляет день открытых дверей в парке им. С.Н. Орешкова.

Данное мероприятие пройдёт в форме свободного общения, где абсолютно каждый желающий сможет задать интересующий для себя вопрос работникам дирекции.

Основной целью мероприятия станет открытость и общедоступность информации по развитию парковой деятельности для жителей и гостей города.

На данный момент парки пользуются большим спросом у горожан и гостей города. С момента открытия, парки посетили более ста тысяч человек. Ежемесячно в парках проводятся креативные культурно – массовые мероприятия, в которых участвуют как дети с родителями, так и пенсионеры. Работают спортивные площадки, где проводятся занятия со спортивными инструкторами.

Дирекция приглашает горожан принять участие в данном мероприятии и считает, что отрытая работа и взаимодействие с жителями, предприятиями и иными организациями лишь поспособствуют развитию парков города, сообщает дирекция по паркам культуры и отдыха.

Кол-во просмотров: 570

Поделиться новостью:


Поделиться: