В Бурятии подвели итоги конкурса по капремонту

Победителем конкурса признано ООО «Унистрой». К выполнению работ по капремонту кровли подрядчик приступит после заключения договора.
Общество |

Фонд капитального ремонта Бурятии подвел итоги первого конкурса на оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту кровли в многоквартирном доме, расположенном по ул. Солнечная, д. 29 в Улан-Удэ.

Из пяти организаций, подавших заявки на конкурс, к участию в конкурсных процедурах были допущены три. В их числе - ООО «Энергия», ООО «Тон», ООО «Унистрой».

При подведении итогов конкурса оценивались не только представленные предложения претендентов по стоимости и срокам выполнения работ, гарантийному сроку на выполненные работы, но и учитывалось наличие квалифицированного персонала и успешного опыта выполнения работ на объектах-аналогах.

В итоге победителем конкурса признано ООО «Унистрой». К выполнению работ по капремонту кровли подрядчик приступит после заключения договора.

В Фонде отмечают возросшую активность собственников по оформлению и направлению протоколов о принятии решения о проведении капитального ремонта. На сегодняшний день в организацию поступило более 100 протоколов, уже проведен анализ 87 из них. На сайте Фонда (http://fondkr03.ru/) регулярно размещается информация о проводимых конкурсах.

Фонд еще раз напоминает собственникам - чем раньше они примут решение, тем скорее в их домах начнется капитальный ремонт, сообщает правительство РБ.

Кол-во просмотров: 1604

Поделиться новостью:


Поделиться: