Напиши собственную новость и стань автором в Новой Бурятии!
Авторизуйтесь, чтобы иметь возможность добавлять новости в закладки
Артисты русского драмтеатра им.Н.А.Бестужева готовятся к спектаклю.
В Улан-Удэ сняли видеоролик о подготовке артистов русского драмтеатра им.Н.А.Бестужева к спектаклю «Анатэма. Посвящение кино». Очередной показ пройдет 29 мая в 18.00, где спектакль оценят эксперты «Золотой маски-2017».
Спектакль "Анатэма. Посвящение кино" по мотивам пьесы Леонида Андреева был создан за короткий срок, но, по словам художественного руководителя театра Сергея Левицкого, стоил ему "крови столько, сколько ее на нашей афише".
Неожиданно для всех в спектакле сыграл и сам режиссер, а труппа удостоилась восторженных отзывов зрителей, впервые увидевших хоррор на театральных подмостках столицы Бурятии, сообщает минкультуры РБ.
Редакция оставляет за собой право производить отбор присланных материалов для размещения в ленту новостей. Отправляя фото и видеоматериалы, Вы даёте согласие на их использование на сайте и в социальных сетях издательства "Новая Бурятия".