Слипенчук: "Жизнь продолжается"

Оппонент Дамдинова поблагодарил своих избирателей и подытожил свое обращение стихотворением Пастернака «Быть знаменитым некрасиво».
Политика |

В Бурятии министр образования и науки Алдар Дамдинов одержал победу на выборах в Государственную Думу. Своего ближайшего оппонента Михаила Слипенчука он обошел более чем на 14%.

По результатам, Дамдинов набрал 37,5% голосов, Слипенчук 22, 8%.

Проигравший Михаил Слипенчук на своей странице в Фейсбуке поблагодарил своих избирателей и отметил, что жизнь продолжается.

- Дорогие друзья, спасибо вам персонально за поддержку на выборах! Уверен, силы потрачены не напрасно. Жизнь продолжается, - написал еще действующий депутат Госдумы.

Подкрепил свои слова Слипенчук стихом Бориса Пастернака «Быть знаменитым некрасиво».

"Не это подымает ввысь. Не надо заводить архива, Над рукописями трястись. Цель творчества самоотдача, А не шумиха, не успех. Позорно ничего не знача, Быть притчей на устах у всех. Но надо жить без самозванства, Так жить, что бы в конце концов Привлечь к себе любовь пространства, Услышать будущего зов", - говорится в стихотворение.

Также Слипенчук поздравил с победой своего оппонента.

- Сегодня утром Михаил Слипенчук позвонил лично и поздравил с победой. Он попросил продолжить некоторые дела в Госдуме, мы договорились это обсудить , - рассказал Алдар Дамдинов.


Кол-во просмотров: 966

Поделиться новостью:


Поделиться: