Мэр Улан-Удэ и министр культуры Бурятии проведут пресс-конференцию в ИТАР-ТАССе

Пресс-конференция будет посвящена Дням культуры Улан-Удэ в Москве и Санкт-Петербурге.
Политика |

31 октября в пресс-центре ИТАР –ТАСС пройдет конференция, посвященная Дням культуры Улан-Удэ в Москве и Санкт-Петербурге. В мероприятии примут участие журналисты российских СМИ. Спикерами выступят мэр Улан-Удэ Александр Голков, министр культуры Бурятии Тимур Цыбиков и сенатор Александр Варфоломеев.

Они расскажут о возложении венков на Мемориальном комплексе в Подольске, о программе Дней культуры, о выставке-презентации города и ответят на вопросы журналистов, сообщает администрация города.

Напомним, дни культуры Улан-Удэ пройдут в Москве и Санкт-Петербурге с 1 по 9 ноября.

ТАСС – ведущее государственное информационное агентство России, легенда отечественной новостной журналистики. За 112 лет работы сотрудники агентства передали миллионы новостных сообщений из самых разных уголков земного шара.

Справка:

Пресс-центр ТАСС – комплекс современных коммуникационных площадок в крупнейших городах России. ТАСС ежегодно проводит на своих площадках более 1000 пресс-мероприятий с участием ведущих российских и иностранных политиков, деятелей культуры, науки и спорта, а также представителей крупнейших российских и зарубежных компаний. На постоянной основе пресс-центр ТАСС в Москве функционирует с 1992 года. Он оснащен современным оборудованием для проведения видеотрансляций и организации телемостов с 80 регионами России, а также странами ближнего и дальнего зарубежья. Вместимость зала 80 мест.

Кол-во просмотров: 2868

Поделиться новостью:


Поделиться: