Бурятский цирк отправился с гастролями в Иркутскую область

Зрители смогут увидеть практически все жанры циркового искусства.
Общество |

С 14 ноября Государственный цирк Бурятии начинает свои недельные гастроли по Иркутской области. В программу выступлений включены наиболее популярные и любимые зрителями номера.

За время гастролей цирк даст 8 представлений. Зрители смогут увидеть практически все жанры циркового искусства. Яркие продуманные образы, прекрасные костюмы, головокружительные акробатические номера, веселые клоуны, - это лишь малая часть того, что ждет юного зрителя во время гастролей Бурятского цирка, сообщает минкультуры РБ.

– Свой XVII цирковой сезон у нас посвящен большой гастрольной деятельности. Цирк должен жить гастролями, так он становится еще лучше. Тем более наш цирк давно не был в соседней области. Отличный повод показать всю нашу красоту, всё, на что способен Бурятский цирк, - рассказывает директор цирка Наталья Борисова.

Напомним, 1 ноября прошло успешное выступление на манеже Большого московского цирка в рамках празднования 350-летия города Улан-Удэ в Москве.

- Труппа цирка показала высокий уровень профессионализма, московские зрители были в восторге. А с 14 по 20 ноября мы будем дарить головокружительные эмоции иркутским зрителям, уверена, они останутся довольны, – делится художественный руководитель Туяна Догданова.

Кол-во просмотров: 1163

Поделиться новостью:


Поделиться: