Три «золота» привезли спортсменки Бурятии с турнира по вольной борьбе в Канаде

Наши борицы выступили в составе сборной России.
Фото Три «золота» привезли спортсменки Бурятии с турнира по вольной борьбе в Канаде

Спортсменки из Бурятии в составе сборной России выиграли три золотые награды на международном турнире по вольной борьбе - Кубок Канады.

В весовой категории до 53 кг первое место заняла Стальвира Оршуш. В финальной схватке она одолела соперницу из Канады Диану Вейкер.

В весовой категории до 55 кг «золото» Кубка в свою копилку добавила Нина Менкенова, одолев в финальной схватке пуэрториканку Габриэлле Рамос.

Еще одну золотую медаль взяла Ирина Ологонова в весовой категории до 57 кг. В финальной схватке она сразилась с хозяйкой турнира Ханнах Тайлон.

Отметим, что турнир прошел 7 июля Гуэльфе. Всего у сборной России - пять золотых медалей, три серебряных и одна бронзовая награда, сообщает пресс-служба Минспорта Бурятии.