Евгения Ильина получила призовое место на состязаниях, проходивших в Иркутске восьмой раз
Фото Студентка из Бурятии завоевала серебро на турнире по вольной борьбе имени Натальи Воробьевой

Серебро со всероссийского турнира по женской вольной борьбе имени олимпийской чемпионки Натальи Воробьевой.

Два дня в спорткомплексе «Байкал-Арена» на двух коврах велись поединки в двух возрастных категориях – среди девушек до 16 лет и среди юниорок до 21 года.

Среди девушек до 21 года серебряную медаль выиграла студентка Агротехнического колледжа Евгения Ильина.

Турнир имени уроженки Тулуна, прославленной спортсменки Натальи Воробьевой – значимое ежегодное событие для спортивной жизни Иркутской области. Для многих участие в нем стало еще одной ступенькой в дальнейшей спортивной карьере.

Источник: Студенческий спортивный клуб «Архар»