Все новости
13.05.2022 | 10:51
Команда ГУ МЧС Бурятии стала чемпионом ДФО по легкой атлетике

Республиканские легкоатлеты представят Дальний Восток на чемпионате России

В Хабаровске с 11 по 13 мая проходило первенство Дальневосточного Федерального округа по легкой атлетике среди Главных управлений МЧС России.

Сотрудники ГУ МЧС Бурятии повторили успех прошлогоднего забега и завоевали лидирующие места на пьедестале:

- среди женщин - Кристинья Белалова  (ЦППС) заняла 1 место;

- в возрастной категории мужчины до 31 года Роман Самигулин  (ПСЧ-3) занял 2 место;

- в возрастной категории мужчины 40 лет: Евгений Капустин (ЦУКС) занял 1 место, Батор Рыгзынов (ПСЧ-73) занял 3 место.

По итогам соревновании команда ГУ МЧС по Республике Бурятия подтвердила звание лучших бегунов среди субъектов ДФО и второй год подряд заняла 1 место, сообщает пресс-служба ведомства.

На чемпионате России, который пройдёт с 1 по 3 июня в городе Иваново, легкоатлеты Евгений Капустин и Кристинья Белалова в составе сборной округа представят Дальний Восток.