Социальный фонд Бурятии_июнь

Глава Бурятии наградил сотрудников РКБ им. Н.А. Семашко в преддверии Дня Защитника Отечества

Бурятия сегодня |
Фото: РКБ им. Н.А. Семашко

В пятницу, 21 февраля Республиканскую клиническую больницу им. Н.А. Семашко посетили глава Республики Бурятия Алексей Цыденов и заместитель председателя правительства РБ - министр здравоохранения РБ Евгения Лудупова. 

«Алексей Самбуевич лично поблагодарил медиков и вручил награды за самоотверженное выполнение профессионального долга и оказание медицинской помощи участникам специальной военной операции», - рассказали в тг-канале РКБ. 

Медалью «По зову долга и сердца» были награждены: 

- Тимур Доржиев, заведующий отделением челюстно-лицевой хирургии;

- Вадим Родионов, врач-травматолог-ортопед;

- Батор Цыбенов, врач-травматолог-ортопед;

- Саян Цыренжапов, врач-анестезиолог-реаниматолог. 

Благодарственным письмом главы Республики Бурятия поощрены: 

- Дамдин Дымбрылов, заведующий травматологическим отделением;

- Баир Бубеев, врач-анестезиолог-реаниматолог;

- Михаил Аникеев, заведующий травматолого-ортопедическим отделением;

- Роман Васильченко, врач-травматолог-ортопед;

- Сергей Пахомов, врач-травматолог-ортопед;

- Евгений Трифонов, врач-травматолог-ортопед;

- Арюна Гуруева, медицинская сестра хирургического отделения;

- Светлана Джафарова, операционная медицинская сестра операционного блока;

- Наталия Дорофеева, медицинская сестра травматолого-ортопедического отделения;

- Эльвира Ханхараева, медицинская сестра-анестезист отделения анестезиологии и реанимации № 1;

- Оюна Цындымеева, медицинская сестра оториноларингологического отделения.

Кол-во просмотров: 961

Поделиться новостью:


Поделиться: