В пятницу, 21 февраля Республиканскую клиническую больницу им. Н.А. Семашко посетили глава Республики Бурятия Алексей Цыденов и заместитель председателя правительства РБ - министр здравоохранения РБ Евгения Лудупова.
«Алексей Самбуевич лично поблагодарил медиков и вручил награды за самоотверженное выполнение профессионального долга и оказание медицинской помощи участникам специальной военной операции», - рассказали в тг-канале РКБ.
Медалью «По зову долга и сердца» были награждены:
- Тимур Доржиев, заведующий отделением челюстно-лицевой хирургии;
- Вадим Родионов, врач-травматолог-ортопед;
- Батор Цыбенов, врач-травматолог-ортопед;
- Саян Цыренжапов, врач-анестезиолог-реаниматолог.
Благодарственным письмом главы Республики Бурятия поощрены:
- Дамдин Дымбрылов, заведующий травматологическим отделением;
- Баир Бубеев, врач-анестезиолог-реаниматолог;
- Михаил Аникеев, заведующий травматолого-ортопедическим отделением;
- Роман Васильченко, врач-травматолог-ортопед;
- Сергей Пахомов, врач-травматолог-ортопед;
- Евгений Трифонов, врач-травматолог-ортопед;
- Арюна Гуруева, медицинская сестра хирургического отделения;
- Светлана Джафарова, операционная медицинская сестра операционного блока;
- Наталия Дорофеева, медицинская сестра травматолого-ортопедического отделения;
- Эльвира Ханхараева, медицинская сестра-анестезист отделения анестезиологии и реанимации № 1;
- Оюна Цындымеева, медицинская сестра оториноларингологического отделения.
