Утверждены кандидаты “Единой России” на выборы в Госдуму от Бурятии

На съезде делегаты утвердили кандидатов на выборы в Госдуму
Политика |
Фото Утверждены кандидаты “Единой России” на выборы в Госдуму от Бурятии

19 июня в Москве прошел съезд партии "Единая Россия". На съезде делегаты утвердили кандидатов на выборы в Госдуму.

Выступая на съезде "Единой России", Президент России Владимир Путин назвал кандидатов, которые, на его взгляд, должны возглавить федеральный список партии на выборах в Госдуму. Это министр обороны Сергей Шойгу, министр иностранных дел Сергей Лавров, главврач больницы в Коммунарке Денис Проценко, сопредседатель ОНФ Елена Шмелева, а также уполномоченный при Президенте по правам ребенка Анна Кузнецова.

Также определились кандидаты по Бурятии. В тройку территориального списка на предстоящие выборы вошли глава Бурятии Алексей Цыденов, управляющий директор Улан-Удэнского авиазавода Леонид Белых и действующий депутат Госдумы Николай Будуев. По одномандатному округу официально кандидатом утвержден министр спорта и молодежной политики Бурятии Вячеслав Дамдинцурунов.

Комментируя важность деятельности “Единой России” в Бурятии, глава республики Алексей Цыденов, в частности, сказал:

- В рамках деятельности «Единой России» у нас большая часть вопросов решается, часть из них составили основу для разработки нацпроектов: строительство домов культуры, спортивных объектов, строительство дорог. На местах, в своих первичных отделениях партия собирает объективную информацию об актуальной потребности, и это в виде партийных проектов получает реализацию. Изменения в республике – результат работы «Единой России»

Своим мнением о происходящем на партийном съезде поделился Вячеслав Дамдинцурунов:

- Меня воодушевили слова Президента России Владимира Путина, сказанные им на съезде «Единой России»: «Надо обязательно советоваться с людьми. Не просто слышать их, а знать их проблемы, сопереживать им. Чувствовать, что называется, сердцем. Знать, чем живет каждый конкретный рядовой гражданин Российской Федерации». Я так и стараюсь работать. Поэтому много езжу по районам Бурятии, по самым дальним сёлам. Только так можно понять, чем живут простые люди. И продолжу делать это, решать проблемы тех, кому это жизненно важно. Готов выслушивать даже не самые  слова, если они помогут поняприятныеть, что нужно сделать для людей.

Напомним, выборы в Госдуму пройдут 19 сентября 2021 года.

Кол-во просмотров: 1426

Поделиться новостью:


Поделиться: