Руководитель Росздравнадзора по Бурятии поздравляет с Днем медицинского работника

Зоя Занабадарова выразила слова благодарности всем, кто стоит на страже здоровья людей
Здоровье |
Фото Руководитель Росздравнадзора по Бурятии поздравляет с Днем медицинского работника

Уважаемые коллеги!

Позвольте от имени Территориального органа Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения Республики Бурятия и от себя лично поздравить вас с Днем медицинского работника!

Как показало последнее время профессия медицинского работника – это Человеческий Подвиг с большой буквы.

С начала года мы всей страной и всем миром проходим опасные испытания на верность долгу и клятве – все сотрудники медицинских и фармацевтических учреждений, начиная от санитарочек и водителей до фельдшеров и лаборантов, фармацевтов и провизоров, медсестер и врачей, стоят на передовой, рискуя своим здоровьем и доказывая своим ежедневным самоотверженным трудом, что человеческая жизнь и здоровье – это самые главные наши ценности.

Именно Ваш профессионализм и неравнодушие, доброта и милосердие помогали, помогают и будут помогать жить всем нам.

Мы, сотрудники службы Росздравнадзора по Республике Бурятия выражаем слова благодарности всем тем, кто охраняет наше здоровье, за качественную и своевременную медицинскую помощь, которая требует от Вас не только опыта и знания, самоотдачу и самопожертвование, но и лучшие человеческие качества – уважение и сострадание.

В этот праздничный день от всего сердца желаем здоровья прежде всего Вам, уважаемые Стражи нашего здоровья, и Вашим близким. Понимания, терпения и поддержки. Счастья, благополучия, оптимизма и хорошего настроения! Успехов и новых побед!

Руководитель Территориального органа

Росздравнадзора по Республике Бурятия

Зоя Михайловна Занабадарова

Кол-во просмотров: 2923

Поделиться новостью:


Поделиться: