Глава Бурятии выехал с рабочим визитом в Окинский и Тункинский районы

Поездка продлится три дня
Политика |
Фото Глава Бурятии выехал с рабочим визитом в Окинский и Тункинский районы

Сегодня, 23 мая, глава Бурятии Алексей Цыденов выехал с рабочим визитом в Окинский и Тункинский районы. Рабочая поездка продлится три дня. 

Глава региона вместе с членами правительства посетит ряд проблемных объектов инфраструктуры, которые требуют обновления. В планах у рабочей группы ознакомиться с мероприятияем по берегоукреплению рек в рамках профилактики затопления, посещение мест под строительство мостов через р. Ока. Алексей Цыденов ознакомится с ходом проведения капитального ремонта автодорог. 

24 мая Алексей Цыденов осмотрит здание историко-краеведческого музея, которому требуется реконструкция. Работы проверят и в здании центральной межпоселенческой библиотеки, где ремонт проводится а рамках нацпроекта «Культура». В этот день в районе также состоится открытие сразу двух новых борцовских юрт. 

В райцентре Главе Бурятии представят проект строительства новой школы на 360 мест. На строительство, которое проводят в рамках реализации нацпроекта «Образование», выделено свыше 450 млн рублей. Во всех сельских поселениях глава Бурятии запланировал встречи с населением.

25 мая начнется рабочая поездка в Тункинский район.

Кол-во просмотров: 1223

Поделиться новостью:


Поделиться: