Незнакомец постучался в дверь и десятками ударов ножа убил хозяина квартиры в Улан-Удэ

Убийцу в эту квартиру пригласила девушка из соцсети
Происшествия |
Фото Незнакомец постучался в дверь и десятками ударов ножа убил хозяина квартиры в Улан-Удэ

Весной этого года в Улан-Удэ на заработки приехал 26-летний житель села Бурятии. Вскоре молодой человек вступил в переписку в соцсети с незнакомой девушкой. Она пригласила его к себе домой.  

17 мая около полуночи молодой человек пришел к ней в гости в квартиру на улице Ключевской. Однако дверь ему открыла не девушка, а незнакомый юноша и предложил зайти.

Гость вошел и попросил попить воды. Он прошел на кухню, схватил там нож и напал на хозяина квартиры. Злоумышленник нанес ему несколько десятков ударов по голове, туловищу и конечностям. От полученных ранений потерпевший скончался на месте.

После учиненной расправы молодой человек обыскал квартиру, нашел деньги и ценности. Все это он сложил в чемодан и скрылся. Тело потерпевшего через два дня обнаружил его отец, приехавший в гости к сыну. Ему было 26 лет.

Подозреваемого задержали. В следственных органах СК Бурятии возбудили уголовное дело по статье «Убийство». Вскоре следователь приступит к допросу подозреваемого.

- После допроса будет решаться вопрос о предъявлении молодому человеку обвинения и избрании в отношении него меры пресечения, - прокомментировали в Следкоме Бурятии. 

Кол-во просмотров: 2793

Поделиться новостью:


Поделиться: