Маленький ребенок потерялся в торговом центре в Бурятии

В полиции решается вопрос о привлечении матери к ответственности
Происшествия |
Фото Маленький ребенок потерялся в торговом центре в Бурятии

Вечером 19 мая в г. Закаменске работники торгового центра увидели в зале ребенка без сопровождения взрослых. Девочка на вид приблизительно двух лет была напугана. Работники магазина решили сообщить об этом сотрудникам правопорядка и нажали кнопку экстренного вызова. На вызов прибыл экипаж вневедомственной охраны Росгвардии Бурятии.

- Девочка, на вид около 2 лет, не ориентировалась и не могла ничего сказать. Мы не смогли найти родителей в магазине и отвезли девочку в отдел полиции, - рассказал старший группы задержания ОВО по Закаменскому району прапорщик полиции Чингис Найданов.

Позднее сотрудники ПДН территориального отдела полиции установили родителя ребенка и благополучно передали девочку ее матери.

Оказалось, что женщина оставила дочь под присмотром пятилетнего сына во дворе дома, однако заигравшись, мальчик не усмотрел за сестрой, и та ушла со двора.

- В данный момент решается вопрос о привлечении женщины к административной ответственности за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей, - отметили в Управлении Росгвардии по Бурятии.

Кол-во просмотров: 1220

Поделиться новостью:


Поделиться: