В Бурятии мужчина убил ревнивую жену

Женщина скончалась от множественных ножевых ранений в гостях
Происшествия |
Фото В Бурятии мужчина убил ревнивую жену

В ночь на 16 мая в селе Десятниково Тарбагатайского района произошло убийство. Там местный житель убил свою сожительницу.

По данным следствия, мужчина 55 лет и женщина 51 года проживали вместе на протяжении десяти лет. Вечером 16 мая они пришли в гости к соседу, где стали распивать спиртные напитки. После застолья там же устроились на ночлег.

Около полуночи муж с женой проснулись, встали и пошли к печи курить. В этот момент между ними из-за незначительного повода на почве ревности произошла ссора. Рассерженная женщина схватила нож и, размахивая им, нанесла сожителю две резаные раны задней поверхности шеи и головы.

Мужчина развернулся, выхватил у ревнивой жены нож и нанес им множество ударов в лицо, шею и грудь потерпевшей. От полученных повреждений женщина скончалась на месте происшествия. Сожитель вернулся к постели и уснул. Следующим утром, проспавшись, он рассказал о ночной расправе соседям, которые вызвали скорую медицинскую помощь и полицию.

В ходе допроса мужчина дал подробные показания об обстоятельствах расправы. В отношении него следственными органами СК Бурятии возбуждено уголовное дело по статье «Убийство». В настоящее время решается вопрос о предъявлении ему обвинения и заключения под стражу, сообщает пресс-служба следственного управления СК по Бурятии.

Кол-во просмотров: 1761

Поделиться новостью:


Поделиться: