Житель Бурятии убил в гостях хозяйку застолья

Тело потерпевшей обнаружили соседи утром
Происшествия |
Фото Житель Бурятии убил в гостях хозяйку застолья

Вечером 11 мая в городе Закаменск 31-летний местный житель пришел к знакомой 51-летней женщине в гости. Вдвоем в квартире они принялись распивать спиртное. Через несколько часов во время застолья опьяневшие собутыльники поссорились из-за незначительного повода.

Разъяренный гость напал на хозяйку жилья и избил ее. Однако на этом злоумышленник не остановился. Молодой человек схватил нож и нанес им несколько ударов в шею и грудную клетку своей жертве.

- От полученных повреждений женщина скончалась на месте происшествия. Молодой человек покинул квартиру, на улице избавился от ножа, после чего скрылся. Следующим вечером тело потерпевшей обнаружили соседи. При проверке круга знакомых следователю и сотрудникам уголовного розыска полиции удалось выйти на след злоумышленника и изобличить его, - сообщила пресс-служба следственного управления СК по Бурятии.

В настоящее время в отношении задержанного молодого человека возбуждено уголовное дело по статье «Убийство» и решается вопрос о предъявлении ему обвинения и заключения под стражу.

Кол-во просмотров: 1479

Поделиться новостью:


Поделиться: