В Советском районе Улан-Удэ назначен новый руководитель администрации

Им стал Евгений Эрдыниев
Политика |
Фото В Советском районе Улан-Удэ назначен новый руководитель администрации

В Улан-Удэ назначен новый руководитель  администрации Советского района. Им стал Евгений Эрдыниев, ранее занимавший должность заместителя руководителя аппарата городской администрации.

Ранее, в 2019 и 2020 годах Евгений Вячеславович уже работал в администрации Советского района Улан-Удэ в должности заместителем руководителя, после чего перешел в аппарат администрации Улан-Удэ. Евгений Эрдыниев - уроженец Бурятии, 1976 года рождения. Окончил экономический факультет БГСХА.

Напомним, что прежний руководитель администрации Советского района Улан-Удэ Базар Баирович Батожаргалов уволился с должности по собственному желанию в начале апреля текущего года. Поводом для такого решения стал результат внутренней проверки, в ходе которой было обнаружено, что у руководителя администрации Советского района - поддельный диплом об образовании. Какой именно диплом оказался поддельным и почему этот факт был выявлен именно сейчас, в мэрии не сообщили.

Обязанности руководителя Советского района временно исполнял замглавы по работе с отдаленными микрорайонами Владислав Дармаев.

Кол-во просмотров: 3532

Поделиться новостью:


Поделиться: