Женщину с наркотиками сдали бдительные соседи в Бурятии

“Дьявольскую” порцию марихуаны изъяли у жительницы Онохоя
Происшествия |
Фото Женщину с наркотиками сдали бдительные соседи в Бурятии

На днях в полицию в п. Онохой Заиграевского района некто на условиях анонимности сообщил о том, что одна из местных жительниц хранит у себя дома наркотические средства. Проверка сотрудниками уголовного розыска подтвердила информацию.

- В летней кухне на территории ограды полицейские обнаружили пакет с марихуаной. Вес запрещенного вещества составил 666 граммов, - сообщили в пресс-службе МВД Бурятии.

Хозяйка жилища не стала отрицать свою причастность к запрещенным веществам и призналась, что в августе собрала наркотическое средство для собственного потребления.

Как рассказали в полиции, женщине 42 года, она нигде не работает, злоупотребляет спиртным. Ранее в течение трех лет отбывала наказание в исправительном учреждении за тяжкое преступление. В отношении нее вновь возбуждено уголовное дело, теперь уже за наркотики.

Полиция напоминает: об известных фактах наркопреступлений, лицах, употребляющих и распространяющих наркотики, местах продажи наркотических средств или наркопритонах необходимо сообщить в ближайший территориальный орган внутренних дел либо по телефону: 102 (112) – информация принимается, в том числе, анонимно.

Кол-во просмотров: 1299

Поделиться новостью:


Поделиться: