Дуэты из Улан-Удэ покоряют «Comedy Баттл» бурятским юмором (ФОТО)

Юмористы из Бурятии продолжают захватывать зрителей ТНТ
Общество |
Фото Дуэты из Улан-Удэ покоряют «Comedy Баттл» бурятским юмором (ФОТО)

Каждую пятницу наступает время нового выпуска шоу «Comedy Баттл», в котором вновь принимают участие юмористические дуэты из Улан-Удэ.

В этот раз зрители увидят выступления сразу двух дуэтов: «Вдвоем» и «Пурбо и Саня». Последний, кстати, совсем не новичок в деле юмора и съемок в «Comedy Баттл». В прошлом году команда, в составе которой 24-летний Пурбо Ринчинов и 22-летний Александр Найданов, дошла до самого финала.

- Мы никого не удивим, если скажем, что в этом году все также хотим победить. И, да, на съемках все, как в первый раз: волнительно и эмоционально, - делится Пурбо. - Бить будем все тем же оружием: шуточками с азиатским колоритом. Что касается наших земляков-соперников, то мы категорически положительно относимся к их участию в съемках «Comedy Баттл». В реальной жизни мы дружим, так что все без обид и претензий.

25-летний Егор Гула и 26-летний Никита Шматко из дуэта «Вдвоем» согласны с тем, что, чем больше команд из Улан-Удэ участвует в проекте на ТНТ, тем лучше.

- Мы болеем и за наших друзей, и за себя. Улан-Удэ в этом году рулит, и это радует, - говорит Егор.

За плечами у ребят опыт в КВН, а «Comedy Баттл» стал для них новой ступенькой по юмористической карьерной лестнице.

- Перед съемкой у нас, конечно, было волнение, а во время выступления держались уверенно, - делится участник дуэта «Вдвоем». – В целом, мы собой довольны. Надеемся, что будут довольны и зрители.

Шоу «Comedy Баттл» с улан-удэнцами можно посмотреть в пятницу, в 23:00 на ТНТ.

 

 ООО "Медиа - Сервис"

 

Кол-во просмотров: 1813

Поделиться новостью:


Поделиться: