Народный Хурал поздравил работников бытового обслуживания и ЖКХ

21 марта – День работников бытового обслуживания и ЖКХ
Политика |
Фото Народный Хурал поздравил работников бытового обслуживания и ЖКХ

Председатель Народного Хурала Владимир Павлов от имени депутатов НХ Бурятии поздравил работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства  с наступающим профессиональным праздником.

«Работники бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства заслуживают самой большой признательности за свой непростой, но такой важный для каждого жителя республики труд. Вы надежно обеспечиваете нас коммунальными услугами, создаете уют и тепло, благоустраиваете города и поселки, облегчаете быт, делая жизнь комфортной и достойной.

Сегодня в системе ЖКХ и бытового обслуживания трудятся десятки тысяч граждан Бурятии. Вас отличает профессионализм, высокая ответственность, терпение, внимательное отношение к потребностям населения. Отрадно, что спектр предоставляемых вами услуг ширится из года в год, растет их качество, внедряются современные подходы в управлении. Особое внимание вами уделяется безаварийной работе служб ЖКХ. За последние годы заметное развитие получили салоны красоты, парикмахерские и разного рода ремонтные мастерские, что является хорошим критерием качества жизни в республике.

Депутаты Народного Хурала Республики Бурятия, принимая налоговое законодательство, постарались максимально соблюсти ваши интересы: предоставили ряд преференций, и установили «мягкие» налоговые ставки для предпринимательского сообщества. 

Желаю всем трудовым коллективам стабильного развития, новых успехов и достижений, каждому – здоровья, счастья и благополучия!», - говорится в поздравлении.

Напомним, что дата этого праздника уникальна для каждого года. В 2021 году она выпала на 21 марта, так как День работников бытового обслуживания населения и ЖКХ отмечается в третье воскресенье марта.

Сегодня работники бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства вносят неоценимый вклад в развитие экономики России, расширяют спектр услуг и улучшают их качество. А в свой профессиональный праздник они получают поздравления и подарки от руководства, коллег, и благодарных клиентов.

Редакция сайта «Новая Бурятия» присоединяется к поздравлениям, и желает профессионалам достижения новых высот, здоровья и процветания.

 

Кол-во просмотров: 1326

Поделиться новостью:


Поделиться: