Здание Народного Хурала стало местом съемок для шоу

Улан-Удэ и Бурятия в целом все чаще привлекает федеральные телеканалы как место для проведения съемок
Общество |
Фото Здание Народного Хурала стало местом съемок для шоу

В сети появилась фотография зала заседаний Народного Хурала с интересным содержанием. На одном из мест расположилась табличка с надписью «Перерыв. Ушла смотреть «ТЫ_Топ-модель на ТНТ». Таким образом, телеканал ТНТ решил проанонсировать новое шоу, которое стартует 21 марта в 18.30.

Как сообщают организаторы шоу, новый проект телеканала позволит по-новому посмотреть на профессию модели и разрушит стереотипы, которые мешают двигаться к мечте тысячам девушек.

- Реалити про новую естественную красоту покажет, какой путь необходимо пройти тем, кто хочет стать топ-моделью, какие трудности придется преодолеть на пути к цели. Главный приз проекта – звание «Ты_Топ-модель на ТНТ», 3 миллиона рублей и участие в рекламной кампании самого Philipp Plein, - рассказали организаторы.

Ведущими проекта выступили Настя Решетова, Гоша Карцев, Александр Гудков и одному из самых известных в мире дизайнеров Philipp Plein. Им предстоит выбрать тех, кому новый проект ТНТ действительно поможет добиться высот в профессии.

Кол-во просмотров: 1831

Поделиться новостью:


Поделиться: