Жители Улан-Удэ просят проверить котельную на Бурводе

Горожане пишут, что совсем рядом с котельной находится крупный жилой массив

Общество |
Фото Жители Улан-Удэ просят проверить котельную на Бурводе

В паблике «Аноним03» появилось сообщение от горожан с просьбой проверить котельную в микрорайоне Бурвод.

- Проверили котельную ТЦ Колорит, нашли множество нарушений . А кто проверит котельную на Бурводе? Буквально за забором Заречной котельной. Дыма не меньше, чем у большой, а труба гораздо ниже. Совсем рядом большой жилой массив на ул. Кабанская, Детский сад, - пишет автор поста в анонимном сообщении.

Напомним, сегодня, 16 марта, «Новая Бурятия» сообщала, что природоохранная прокуратура в Бурятии проверила котельную интерьер-центра «Колорит», расположенной по улице Гражданская 19, на которую жаловались жители Улан-Удэ.

В результате проведенной проверки прокуратура внесла представление в адрес  интерьер-центра «Колорит», в настоящее время на рассмотрении находится шесть административных дел о правонарушениях. Руководство организации принимает исполнительные меры по наведению экологического порядка, а также рассматривает вопрос консервации котельной, и возможность подключения «Колорита» к системе центрального отопления, сообщили в пресс-службе Байкальской межрегиональной природоохранной прокуратуры.

Кол-во просмотров: 2591

Поделиться новостью:


Поделиться: