Глава Бурятии выехал для осмотра объектов в Мухоршибирский район

Алексей Цыденов проинспектирует объекты
Политика |
Фото Глава Бурятии выехал для осмотра объектов в Мухоршибирский район

Сегодня глава Бурятии Алексей Цыденов работает в Мухоршибирском районе.

В поселке Саган-Нур Глава Бурятии проинспектирует объекты, где реализованы мероприятия в рамках крупных федеральных программ и проектов, а также встретится с местными жителями, чтобы услышать, какие еще вопросы в муниципалитете требуют решения.

Сегодня состоится открытие центра культурного развития «Созвездие», который построен по президентской дальневосточной субсидии.

Алексей Цыденов в рамках рабочей поездки проверит, как отремонтированы объекты по федеральному проекту «Формирование комфортной городской среды», и оснащение Никольского сельского дома культуры на средства нацпроекта «Культура».

Также глава Бурятии осмотрит требующие капитального ремонта Саган-Нурскую школу и детский сад «Земляничка», где по нацпроекту «Образование» в этом учебном году открылся Центр образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста».

В плане поездки еще один объект - тепличный комплекс «Дары Тугнуя», где в прошлом году для исполнения протокольного поручения по итогам поездки Алексея Цыденова вновь начали выращивать овощи.

 

 

 

Пресс-служба Правительства Республики Бурятия

 

Кол-во просмотров: 1077

Поделиться новостью:


Поделиться: