На улицы Улан-Удэ вышел праздничный патруль ГИБДД

Женщин ожидали сюрпризы от сотрудников автоинспекции
Общество |
Фото На улицы Улан-Удэ вышел праздничный патруль ГИБДД

В Улан-Удэ сотрудники ГИБДД поздравили женщин с наступающим Международным женским днем. По сложившейся доброй традиции в преддверии 8 марта на улицы города вышел праздничный патруль Госавтинспекции. 

Поздравления для городских автоледи начались с раннего утра. Женщинам за рулем вручали подарки и просили поделиться праздничным настроением с телезрителями «АТВ» и слушателями радио «МСМ».

Днем экипаж праздничного патруля ГИБДД переместился на одну из магистралей в центре города. Сотрудники ОГИБДД дарили автоледи открытки и цветы. Автоинспекторы желали прекрасным дамам тепла и улыбок, здоровья и счастья, новых впечатлений и позитивных  эмоций. С каждым поздравлением они также просили дам быть внимательнее за рулем и соблюдать ПДД.

Еще один сюрприз ждал женщин за рулем на проспекте Автомобилистов. Сотрудники ДПС ГИБДД РБ поздравили с наступающим Международным женским днем автоледи и подарили им конфеты и цветы.

Все участницы праздничных рейдов уезжали с улыбками на лице и от всей души благодарили госавтоинспекторов за яркие эмоции в преддверии 8 марта.   

 

 

Пресс-служба ГИБДД

 

Кол-во просмотров: 768

Поделиться новостью:


Поделиться: