«Женщины могут все»: история успеха Вероники Бадмаевой, кондитера из Бурятии  

Редакция «Новой Бурятии» продолжает недельный цикл статей, в котором рассказывает о самых успешных жительницах республики
Общество |
Экономика |
Спорт |
Происшествия |
Здоровье |
Политика |
Культура |
Туризм |
Любимые песни родителей |
Бурятия сегодня |
Фото «Женщины могут все»: история успеха Вероники Бадмаевой, кондитера из Бурятии  

Пазл портрета успешной женщины практически уже собран. И сегодня, своей историей успеха с нами поделилась Вероника Бадмаева, 31 год, известный кондитер в столице Бурятии.  

Вероника начала печь торты на заказ еще во время декрета. Интерес к выпечке появился благодаря ее сыновьям. Как утверждает сама героиня - «хотелось порадовать мальчишек красивыми тортами на их дни рождения, ведь мамин торт вкуснее». С этого момента и началась кондитерская история Вероники. Девушка любит и гордится тем, что делает.

Главные победы в вашей жизни, в том числе профессиональные? Сложно ли вам дались?  

Моя главная победа - это решение начать, преодоление своего страха, и делать так, как считаешь нужным, несмотря ни на что!  

Прежде чем начать, я в течении нескольких месяцев думала о своем решении, и боялась. Думала, а вдруг не получится, ведь в городе и так много кондитеров. Но все же начала! И вот один заказ, потом второй, третий и как завертелось, что сама не заметила, как начала печь на поток заявок.  

Училась всему самостоятельно, много смотрела, читала, анализировала и пробовала. Меня так вдохновлял процесс, что невозможно было остановиться. Я бралась за любые заказы, даже если не знала, как его сделать. Работала ночами, совмещала учебу, семью и домашний быт.  

Что вам помогло прийти к этим победам? Расскажите о секретах вашего успеха?

 Мой перфекционизм - мне нужно делать все аккуратно и красиво. Всегда тщательно подхожу к делу и использую только натуральные ингредиенты. Для меня это важно. Если что-то и не получалось, я переделывала заказ, до тех пор, пока результат меня не устроит. Именно поэтому люди возвращаются ко мне снова и снова, а также рекомендуют меня своим друзьям, родным и близким.

 

Кто был для вас в жизни ориентиром или кумиром, на кого вы равнялись, учились в бизнесе? И почему?   

Меня вдохновляют люди, которые занимаются своим делом, трудятся каждый день и маленькими шагами достигают своих целей!   Какими качествами должна обладать женщина, чтобы добиться успеха в жизни?   На мой взгляд, женщина должна любить то, что она делает, верить в себя и успех придёт со временем!  

Чтобы вы посоветовали в предверии праздника девушкам и женщинам, решившим начать свой путь к успеху?  

Дорогие девушки и женщины! Я скажу одно. За страхом спрятана огромная энергия, которая сотворит все, что вы захотите! Бойтесь, но делайте, не сдавайтесь, будьте терпимы и целеустремлённы!   

Ваши поздравления или пожелания девушкам и женщинам к празднику 8 марта?  

Я желаю вам найти свое предназначение, быть в гармонии с собой, любите себя и все что вас окружает! Вы красивы и индивидуальны! Вы можете все!  

Вероника Бадмаева в Instagram @badmaeva_cakes  

Беседовала Мария Ярмошкина, фото предоставлены героиней материала из личного архива.

Кол-во просмотров: 2518

Поделиться новостью:


Поделиться: