Росгвардейцы Бурятии стали чемпионами «Динамо» в лыжных гонках

Прошел чемпионат бурятского отделения
Фото Росгвардейцы Бурятии стали чемпионами «Динамо» в лыжных гонках

В чемпионате Бурятского республиканского отделения общества «Динамо» по лыжным гонкам приняли участие около 100 спортсменов из 19 коллективов физической культуры органов безопасности и правопорядка Бурятии.

По итогам соревнований победила команда сил специального назначения Управления Росгвардии по Республике Бурятия, в личном первенстве призовые места заняли 2 сотрудника.

В первый день чемпионата были выявлены сильнейшие в личном первенстве. В результате упорной борьбы среди мужчин третье место в гонке на 5 километров занял сотрудник ОМОН капитан полиции Вячеслав Б..

В лыжной гонке на дистанции 3 километра среди женщин сотрудник отряда мобильного особого назначения прапорщик полиции Елена Т. завоевала третье место.

По результатам лыжной гонки на 4 километра победителем стала команда сил специального назначения Росгвардии Бурятии, второе место у МЧС, и третье – МВД.