Как пройдет послековидная «Байкальская рыбалка»?

Глава Бурятии встретился с организационным комитетом
Политика |
Фото Как пройдет послековидная «Байкальская рыбалка»?

В этом году главное зимнее соревнование среди рыбаков со всей России состоится по-особому. Глава Бурятии встретился с организационным комитетом и обсудил формат проведения мероприятия.

Немного о подготовке к 16-му турниру «Байкальской рыбалки» рассказал ее основатель Вадим Бредний. На данный момент несколько команд уже подали заявки, регистрация на соревнования все еще продолжается. В этом году в жеребьевке принимают участие только капитаны команд. 

В соответствии с санитарными требованиями, направленными на предотвращение распространение коронавирусной инфекции, должны пройти и традиционные мероприятия соревнования, а именно парад команд и концерт. Руководитель республиканского Роспотребнадзора Сергей Ханхареев совместно с организаторами подтвердил, что перечень требований к проведению "Байкальской рыбалки" сформирован и будет включён в положение о турнире.

- Хотел выразить признательность всем партнёрам "Байкальской рыбалки", которые традиционно нас поддерживают. В этом году у нас самый крупный в истории соревнований главный приз - прекрасная аэролодка компании "Север" стоимостью более 3 миллионов, - обратился к партнёрам соревнования со словами благодарности Вадим Бредний.

 Напомним, «Байкальская рыбалка» пройдет в селе Турка 26 и 27 марта на площадке «Байкальской гавани».

Кол-во просмотров: 1242

Поделиться новостью:


Поделиться: