ИД "Буряад унэн" возглавил Даши-Доржо Болотов

47 депутатов Народного Хурала согласились с назначением на должность главреда
Политика |
Фото ИД "Буряад унэн" возглавил Даши-Доржо Болотов

Несмотря на то, что вопрос о назначении главреда в ИД «Буряад Унэн» изначально был отложен, все же, как сообщили в пресс-службе Народного Хурала, депутаты законодательного ведомства поддержали на последней сессии кандидатуру Даши-Доржи Болотова.

Должность главного редактора газет «Бурятия» и «БуряадУнэн» займет Даши-доржи Болотов. Кандидата представил зампред Правительства Бурятии – Руководитель Администрации Главы и Правительства Бурятии Баир Цыренов. Он отметил, что Даши-Доржи Болотов имеет большой опыт работы в средствах массовой информации -  почти 20 лет -  в газете «Буряад Унэн», ГТРК «Бурятия» и ТК «Ариг Ус».  

Свое согласие на назначение  Даши-Доржо Болотова дали 47 депутатов.

С назначением на должность Даши-Доржи Болотова поздравила замдиректора ИД "Буряад унэн» Норжима Цыбикова:

«Спасибо всем за доверие и поддержку! Ни секунды не сомневаюсь в коллеге. А если пройдены тысячи километров, десятки международных проектов и обоюдное понимание по множеству непростых вопросов, то предстоящие проекты только вдохновляют! Главное в общем деле- невероятная работоспособность, чутье, уровень понимания и объективной оценки проектов», - сообщила в Facebook Норжима Цыбикова.

Кол-во просмотров: 1654

Поделиться новостью:


Поделиться: