В Улан-Удэ прошла жеребьёвка перед Кубком города по мини-футболу

Турнир пройдёт с 20 по 23 февраля
Спорт |
Фото В Улан-Удэ прошла жеребьёвка перед Кубком города по мини-футболу

Уже 20 февраля в Улан-Удэ стартует одно из главных спортивных событий в жизни города – турнир по мини-футболу. 12 команд из Улан-Удэ, Иркутска, Новосибирска, Читы, Ангарска, Кемерово и Красноярска сразятся за Кубок города.

А пока игроки тренируют свои лучшие финты, в Улан-Удэ прошла жеребьёвка, которая определила группы для будущих матчей. 12 команд было решено разделить на 4 группы: в каждой выберут своего победителя, который продолжит сражение за главный приз – Кубок.

В жеребьёвке приняли участие депутаты горсовета – Анатолий Белоусов, Михаил Гергенов и Владимир Ильин. Они поочерёдно вытягивали из чаш названия команд, разделив их на 4 группы.

- В 2021 году команд-участниц много. Это и Кемерово, и Чита и даже Красноярск. Все команды очень сильные и являются призёрами различных турниров и соревнований, поэтому турнир обещает быть очень азартным и интересным. Все матчи будет транслироваться онлайн, - отметил зампред горсовета Улан-Удэ Анатолий Белоусов.

Похоже, что жителей Дальнего Востока ждёт по-настоящему напряжённый турнир с яркими матчами. Напоминаем, что посмотреть его можно онлайн по ссылке на YouTube канале MF03

Кол-во просмотров: 1403

Поделиться новостью:


Поделиться: