Дочь погорельцев из Бурятии написала: «Кричу о помощи» (ФОТО)

Дом и все, что в нем было, сгорело дотла
Происшествия |
Фото Дочь погорельцев из Бурятии написала: «Кричу о помощи» (ФОТО)

Днем 15 февраля в Улан-Удэнском поселке Таежный по улице Сапфировая сгорел дом. Его жители в одно мгновение лишились всего: крыши над головой, вещей, одежды. Дом для жилья теперь непригоден, вместе с ним сгорел гараж и стоящая рядом машина.

Дочь владельцев дома, Ирина, рассказала журналисту «Новой Бурятии», что очень переживает за своих родителей, 10-летнюю сестренку и 8-летнего братика.

«Детей, слава богу, во время пожара дома не было, а мама была на работе», - поделилась Ирина. – «Папа был дома один. Успел вынести кое-какие деньги и документы».

По словам Ирины, в тот день был сильный ветер, и огонь перекидывало в разные стороны. Возгорание началось днём примерно 2-3 часа дня, из-за замыкания в электропроводке.

«Мы до сих пор не можем поверить, что с нами случилось. Все труды моих родителей, вся душа и любовь, вложенная в дом, в один миг превратилась в пепел. Слава богу, что все живы!!!», - написала Ирина в своем Instagram.

Пост Ирины называется «Кричу о помощи».

«Огромная просьба! Не проходите мимо! Если у кого то есть хоть какая то возможность помочь морально, физически или финансово я буду всем безумно благодарна!!! С миру по нитке всегда большая помощь и поддержка!», - пишет девушка.

Все желающие могут оказать помощь по реквизитам:

Зандеева Надежда Савельевна (мама) +79503866270
Номер карты: 5484 9880 8501 3076 Сбербанк

По остальным видам помощи можно обратиться к Ирине в Instagram: @sweuum.

Кол-во просмотров: 1441

Поделиться новостью:


Поделиться: