Улан-удэнец ползал по дороге и едва не попал под машину (ФОТО)

Пользователи сети гадают, что заставило мужчину преодолевать пешеходный переход ползком
Происшествия |
Фото Улан-удэнец ползал по дороге и едва не попал под машину (ФОТО)

Вчера вечером блогер-аварком Батыр Артыков опубликовал в своем профиле в Instagram видео, на котором мужчина передвигается по пешеходному переходу ползком. Где именно это произошло, не совсем понятно, но вероятно где-то на Левом Берегу возле остановки «КПП».

- Пусть здесь побудет! Бухой или под чем-то, или на спор, или просто жить надоело. В общем, так много вопросов и так мало ответов! – подписал видео Батыр Артыков.

Не смотря на то, что пешеходный переход в том месте регулируемый, мужчина пополз на красный свет. Мужчину снимали на камеру прохожие.

Позднее видео появилось в популярном пабилке «Весь Улан-Удэ». Комментаторов поста возмутило поведение очевидцев, ведь они начали снимать происходящее на камеры, а не подошли и не оказали какой-либо помощи: «Вот народ совсем одичал!! А если какой-нить «слепой» проехался бы по нему!», «Вообще не смешно, страшно жить в таком обществе, когда всем лишь бы снять видео, а не узнать - вдруг человеку плохо», «Чет совсем не смешно от этого видео».

Но нашлись и те, кто предположил, что это все-таки розыгрыш. Да и в посте под видео говорится  о том, что после «преодоления» пешеходного перехода мужчина встал на ноги и пошел по своим делам: «Мужик в прошлой жизни гусеницей был», «Зато не запнётся и не поскользнётся», «Прививку поставили».

фото: скриншот из видео из паблика "Весь Улан-Удэ" в Instagram

Кол-во просмотров: 1310

Поделиться новостью:


Поделиться: