Железнодорожники Бурятии переоделись в национальные костюмы

Работники РЖД напомнили водителям о ПДД на переездах
Общество |
Фото Железнодорожники Бурятии переоделись в национальные костюмы

Совместная акция работников РЖД и инспекторов ГИБДД состоялась 12 февраля на переезде в пос. Саратовка Тарбагатайского района Бурятии. Профилактическое мероприятие направлено на привлечение общественного внимания к проблеме ДТП в местах, где железные дороги пересекаются с автомобильными.

Организаторы акции в национальных костюмах поздравили автолюбителей с наступлением праздника Белого месяца, а также напомнили им о последствиях несоблюдения ПДД в местах пересечения автодорог со стальными магистралями. При этом водителям вручили памятки о безопасности движения.

Напомним, что с начала года на переездах ВСЖД произошло 2 аварии, в которых есть пострадавший человек. За полтора месяца более 20 автомобилистов оштрафованы за нарушение ПДД на переездах

Работники ВСЖД в очередной раз призывают автолюбителей к неукоснительному соблюдению правил дорожного движения при пересечении дороги с железнодорожным полотном, и не подвергать опасности жизни пассажиров своих авто, а также жизни работников и пассажиров поездов.

 

Кол-во просмотров: 1666

Поделиться новостью:


Поделиться: