Министр культуры Бурятии присоединилась к акции «Дарите книги с любовью»

Все собранные книги будут переданы библиотеке Исправительной колонии №1 в Гусиноозерске
Общество |
Фото Министр культуры Бурятии присоединилась к акции «Дарите книги с любовью»

Министр культуры Бурятии Соелма Дагаева присоединилась к акции «Дарите книги с любовью». Она приурочена к Международному дню книгодарения, призвана вдохновлять людей дарить книги и показывать, что бумажная книга остается актуальным подарком и не теряет своей ценности.

- «Книга – лучший подарок» – это утверждение всегда актуально. Книги позволяют нам расти духовно и расширять кругозор. Важно, чтобы у всех был доступ к книге. Надеюсь, что книга, которую я хочу подарить в рамках акции, найдет своих читателей и поможет узнать им много нового и приобщиться к искусству, - отметила Соелма Дагаева.

Все книги, которые будут собраны в рамках акции, передадут библиотеке ФКУ ИК-1 «Исправительная колония №1 г. Гусиноозерск, Республика Бурятия».

В пресс-службе Министерства культуры Бурятии отметили, что принимаются книги в хорошем состоянии, последних лет выпуска. Не принимается религиозная литература, устаревшие советские справочники, агитационная литература, памятки, технические руководства, инструкции, рекламные брошюры.

Кол-во просмотров: 892

Поделиться новостью:


Поделиться: