Улан-удэнцы расстроены, что их земляк не вышел в финал шоу на Первом канале

Разбиватель костей Жалсып Манзаров выступил в программе «Я почти знаменит»
Общество |
Фото Улан-удэнцы расстроены, что их земляк не вышел в финал шоу на Первом канале

7 февраля на Первом канале вышел новый выпуск передачи «Я почти знаменит». Героем шоу стал знаменитый костолом Жалсып Манзыров, который ранее установил мировой рекорд по разбиванию хребтовых костей. Жителей Бурятии поразило мастерство земляка, но вот судьи не устроили.

В жюри сидели танцовщик Николай Цискаридзе, фигурист Алексей Ягудин и телеведущая Жанна Бадоева. Цискаридзе оценил выступление Манзарова и был готов пропустить костолома в финал шоу, а вот остальные судьи не поняли национальный вид спорта Бурятии.

- Я это абсолютно не понимаю. Мне не нравится кровь, мне не нравится, когда люди дерутся. Конечно, вы молодец. Но для меня это просто дико. Прекрасно, но дико, - заявила Жанна Бодоева.

Алексей Ягудин даже не стал поворачивать голову в сторону костолома и поддержал коллегу в решении. Зрителям шоу «Я почти знаменит» поведение фигуриста не понравилось, так как ранее он пропустил в финал участника, «рыгающего водой».

Жалсып Манзыров остался доволен своим выступлением. Хоть он и не прошёл в финал шоу, зато установил мировой рекорд по разбиванию хребтовой кости. Глава Бурятии Алексей Цыденов тоже оценил мастерство костолома.

- Мнение жюри пусть остается с ними. А Жалсып молодец!, - написал Цыденов.

Кол-во просмотров: 1827

Поделиться новостью:


Поделиться: