В Улан-Удэ нашли ужасающую находку из трупов животных

Ветеринары забрали животных на исследование
Общество |
Фото В Улан-Удэ нашли ужасающую находку из трупов животных

4 февраля, жители СНТ «Энергостроитель», который находится в микрорайоне Забайкальский г. Улан-Удэ, нашли страшную находку. Неизвестные выбросили на кромке леса несколько трупов животных. Также рядом оказались шприцы, катетера, пелёнки и перчатки. Об этой страшной новости рассказала на своей странице в Вконтакте зоозащитница Элмира Жихарева.

«Найденные медицинские принадлежности наводят на мысли о ветеринарной клинике, в которой умерли эти животные, клинике, которая не повела их на скотомогильник», - сообщила зоозащитница.

Также она выдвинула и другую версию, что валявшиеся рядом использованные медицинские средства наводят на мысли, что животные оказались жертвами в процессе обучения будущих ветеринаров.

«Если это так, то кровь стынет в жилах, когда представить, что испытали животные перед кончиной», - прокомментировала Элмира Жихарева.

Как стало известно, в СНТ уже выехали полицейские, специалисты городской станции по борьбе с болезнями животных, КГХ и Администрации Октябрьского района. Ветеринары взяли животных на обследование.

Читайте также: Школы Улан-Удэ охраняют от безнадзорных собак

Кол-во просмотров: 932

Поделиться новостью:


Поделиться: