В Улан-Удэ погиб сантехник, сорвавшись с крыши дома

Мужчина искал неприятный запах на крыше четырехэтажки
Происшествия |
Фото В Улан-Удэ погиб сантехник, сорвавшись с крыши дома

3 февраля 2021 года в 111-м микрорайоне города Улан-Удэ произошла трагедия. Возле многоквартирного дома обнаружено тело 36-летнего мужчины с повреждениями. Следком по Бурятии установил, что повреждения характерны для падения с высоты. По данному факту проводится доследственная проверка.

Согласно предварительной версии, 3 февраля мужчина, работая сантехником, обслуживал заявку жителя одного из домов. Житель пожаловался на неприятный запах из системы канализации своей квартиры.

Для обследования фановой трубы канализации, работник поднялся на чердак, оттуда выбрался на карниз с металлическим покрытием. Не удержавшись на скользкой поверхности, мужчина сорвался и упал вниз с высоты четырехэтажного дома. При падении он получил травмы не совместимые жизнью и скончался на месте.

Во время осмотра, в его одежде обнаружена письменная заявка, связка ключей от чердачных помещений и другие предметы. По данному факту еще проводятся необходимые проверочные мероприятия для установление полной картины происшествия.

По результатам доследственной проверки будет принято правовое решение.

Пресс-служба СК России по Республике Бурятия

Еще одна трагедия произошла на мосту в Улан-Удэ, где нашли труп мужчины

Кол-во просмотров: 1902

Поделиться новостью:


Поделиться: