Мать мальчика наказала водителя маршрутки, увезшего его на конечную убираться в авто

Водителя микроавтобуса незамедлительно уволили после вопиющего случая
Происшествия |
Фото Мать мальчика наказала водителя маршрутки, увезшего его на конечную убираться в авто

Совсем недавно в паблике @anonim_03 в Instagram опубликовали сообщение жительницы Улан-Удэ, которая рассказала неприятную историю, которая случилась с ее 12-летним сыном. Мальчик ехал на 56-ом маршруте, и ему стало плохо, он попросил водителя маршрутки остановиться, на что водитель ответил: «Жди остановку».

Мальчик не дотерпел и его стошнило прям в салоне микроавтобуса. Как сообщает далее мама, водитель также не остановил ребенку и на его остановке, и в наказание увез мальчика на конечную до Стеклозавода, и там заставил его убираться в салоне.

«В итоге ребенок 1,5 часа непонятно как, со стеколки добирался до дома», - сообщила женщина паблику.

Случай получил широкую огласку с сети, и заставил отреагировать властей города.

Как сообщает «Московский Комсомолец» в Улан-Удэ», ссылаясь на пресс-службу городской администрации, случай рассмотрели в присутствии матери потерпевшего. В адрес перевозчика направили предписание о незамедлительном рассмотрении данного случая с ответственными лицами маршрута и водительским составом, повторно ознакомить ответственных лиц и водителей с памяткой о порядке действий по недопущению случаев оставления в опасности несовершеннолетних пассажиров, применить меры строгого дисциплинарного взыскания к лицам, виновным в указанном инциденте.

Водителя автобуса №56, который «наказал» 12-летнего мальчика уволили.

Читайте также: «Мондинское» дело: ходатайство о допросе матери девочки могут отклонить

Кол-во просмотров: 1275

Поделиться новостью:


Поделиться: