Пойман преступник, год скрывающийся под разными именами

Мужчина попался, когда навещал родственников в Бурятии
Происшествия |
Фото Пойман преступник, год скрывающийся под разными именами

Сотрудники уголовного розыска ОМВД России по Заиграевскому району 25 января, вечером, в одном из садоводческих товариществ местного жителя, находившегося в федеральном розыске.

В отношении задержанного в феврале 2019 году был установлен административный надзор. 35-летний мужчина был судим за угрозу убийством и наркопреступление.

Поскольку он уклонялся от надзора, не являлся на отметки и скрывался от правоохранительных органов, в марте прошлого года он был объявлен в федеральный розыск. Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 314.1 Уголовного кодекса Российской Федерации.

Зная, что разыскивается правоохранителями, мужчина намеренно скрылся в Забайкальском крае. Подрабатывая там по найму, он представлялся разными вымышленными именами.

20 января он решил вернуться в Бурятию навестить родственников, где через несколько дней был задержан полицейскими. Мужчина при задержании также представился вымышленным именем. В отношении гражданина судом избрана мера пресечения в виде ареста.

Пресс-служба МВД по РБ

Читайте также: В Улан-Удэ наркоман со стажем устроил в своей квартире притон

Кол-во просмотров: 897

Поделиться новостью:


Поделиться: