Соцучреждение МВД для несовершеннолетних в Улан-Удэ осталось без электричества

Без света также остался мкр. Мясокомбинат
Происшествия |
Фото Соцучреждение МВД для несовершеннолетних в Улан-Удэ осталось без электричества

В ночь на 28 января аварийно отключился Ф-15 п/ст «Мясокомбинат», под отключение электричества в попали жители мкр. Мясокомбинат, мкр. Никольский, 502 км., КНС ул. Онохойская и Центр временного содержания несовершеннолетних правонарушителей МВД по РБ (ул. 502 км, 125).

Подключение потребителей проводилось поэтапно: в 04:08 электроэнергия восстановлена потребителям мкр. Мясокомбинат, КНС ул. Онохойская. Время отключения составило 48 минут. В 07:35 был запитан от резервного источника питания Центр временного содержания несовершеннолетних правонарушителей МВД по РБ.

В 08:22 отсекли аварийный участок от ТП-50, электроэнергия восстановлена потребителям мкр. Никольский, 502 км. Время отключения составило 5 часов. В 21:20 подача электроэнергии была полностью восстановлена, переведена нагрузка на нормальную схему от ф.15 п/ст «Мясокомбинат».

Общее время устранения неполадок составило 18 часов, сообщается в оперативной сводке по городу.

Отключение электроэнергии произошло также по ул.Ромашковая и ул. Васильковая. Аварийное отключение произошло в 20:45.

- В 23:20 провели замену сгоревшего предохранителя ПН 0,4 кВ по фазе «В» на ТП-1029, электроэнергия потребителям восстановлена по нормальной схеме. Время отключения составило 2 часа 35 минут, - сообщается в оперативной сводке по городу.

Кол-во просмотров: 1851

Поделиться новостью:


Поделиться: