Деятельность Игоря Зураева на посту первого зампреда правительства РБ оценили положительно

Судьбу кандидата решат на тайном голосовании
Политика |
Фото Деятельность Игоря Зураева на посту первого зампреда правительства РБ оценили положительно

Депутаты Народного Хурала положительно оценили деятельность Игоря Зураева на посту первого заместителя правительства Республики Бурятия. Теперь же решается вопрос о назначении его на должность главы полпредства Бурятии при президенте РФ.

Свое выступление кандидат на новую должность начал со слов благодарности.

- Хочу высказать признательность за доверие, которое вы оказали мне несколько лет назад. В течение этого времени нам удалось решить вопросы социально-экономического направления. Хочу поблагодарить за поддержку, понимание задач, которые стоят перед правительством. Одной из основных задач, которую ставит глава - выстраивание тех проектов, которые могут быть поддержаны, - сказал Игорь Зуреав, выступая перед парламентариями.

Кандидатуру Зуравева поддержал депутат Народного Хурала Игорь Марковец. По его словам,

- Работа комитета по соцполитике незаметная, но ежедневная и кропотливая. В частности это касается поддержки ветеранов, учителей, детей. Если необходимо получить срочную информацию, мы обращались в правительство. Эти обращения я всегда направлял на имя Игоря Ивановича. И я всегда был уверен, что эта информация поступит к нам оперативно. Хочу поблагодарить Игоря Ивановича за работу. Я поддерживаю Игоря Зураева на новой должности, -

Слова напутствия сказал и председатель Народного Хурала Владимир Павлов.

- Вы принимали участие во всех мероприятиях Народного Хурала, депутаты знают ваш профессионализм, и мы знаем, что тот опыт, который вы имеете, послужит для улучшения жизни нашего народа. Надеемся, что вы будете плодотворно работать. Хотим пожелать благополучия и здоровья, - отметил Владимир Павлов.

Кол-во просмотров: 873

Поделиться новостью:


Поделиться: