В Бурятии состоялось награждение отличившихся сотрудников МВД (ФОТО)

Полицейским вручили медали, нагрудные знаки, и автомобиль
Общество |
Фото В Бурятии состоялось награждение отличившихся сотрудников МВД (ФОТО)

В МВД Бурятии состоялось награждение сотрудников, отличившихся в 2020 году и начале 2021 года.

Нагрудным знаком «Почетный сотрудник МВД» за образцовое исполнение служебных обязанностей и личный вклад в дело борьбы с преступностью награждены полковник внутренней службы Александр Галданов, полковник полиции Игорь Зубков, и полковник полиции Анатолий Новокрещенных.

Почетной грамотой и Благодарственным письмом Народного Хурала Бурятии за достигнутые высокие результаты в работе и образцовое выполнение служебных обязанностей награждены полковник внутренней службы Татьяна Анохина и майор полиции Николай Краснобаев.

Медали МВД России «За доблесть в службе» получили майор полиции Владимир Васильев и подполковник полиции Александр Колодин.

К апитан полиции Виктор Вахрунов награжден Медалью МВД РФ И.Д. Путилина.

Среди награжденных - участковый уполномоченный полиции Баргузинского района, капитан полиции Александр Агафонов, 15 января 2021 года спасший замерзавшую семейную пару, и несший на себе обмороженного мужчину. По инициативе Главы Бурятии Алексея Цыденова,  за решительность и профессионализм в экстренной ситуации, проявленные при спасении человеческой жизни, Александр Агафонов удостоен медали «За заслуги перед Республикой Бурятия».

Также отмечены лучшие территориальные органы по результатам оперативно-служебной деятельности в 2020 году. Первое место у ОМВД по Иволгинскому району, второе – у МО МВД «Хоринский», третье – у ОМВД по Тарбагатайскому району.

Кроме того, начальнику победившего в конкурсе «Лучшее подразделение уголовного розыска» МО МВД «Хоринский» Илье Шойдорову вручен вымпел и ключи от авто «УАЗ-Патриот».

Также несколько территориальных органов и сотрудников МВД награждены Благодарностями МВД России и Почетными грамотами, сообщили в пресс-службе МВД РБ.

 

 

Кол-во просмотров: 2236

Поделиться новостью:


Поделиться: